FRPG «Windows: Net vs System»

Объявление


Рейтинг Ролевых Ресурсов
TopOnline - Рейтинг ролевых игр Поддержать форум на Forum-top.ru


///

Сегодня, 2 октября 2012 года, как не прискорбно, данный проект окончательно прекращает свою работу. Спасибо тем, кто всё это время старался на благо форума и оказывал посильную помощь и поддержку, спасибо игрокам, прошедшим с нами весь этот путь и ставшим частью нашей небольшой «семьи», а также спасибо тем, кто совсем недавно зарегистрировался и ещё не успел толком вступить в игру. Всего вам самого наилучшего и удачи!


Мы вернулись. С новыми силами, с новой операционной системой и новой системой игры.
Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG «Windows: Net vs System» » Guestbook » Comments|Questions


Comments|Questions

Сообщений 1 страница 80 из 310

1

В данной теме Вы можете задать любой вопрос, касающийся игры и ролевой в целом, попросить придержать роль, а также внести предложение или оставить свой отзыв.

0

2

Придержите даири для меня пожалуйста. Как до дома доберусь - сделаю анкетку.

Можно использовать с того форума же?

0

3

Diary.ru
кончено, можно

0

4

Пэйнт инсталлирован. Отметьте, пожалуйста, роль занятой.

0

5

йо.) просьба придержать роль Касперского.
заранее благодарен :з

0

6

Придержан.

0

7

Интересная такая тема ролевой игры. Первый раз столкнулась. Есть еще такие, как вы? Какая вообще цель создания подобной темы? Это необычно и непросто играть... я бы даже сказала использовать таких персонажей.

0

8

Такой был. Один. Но форум прекрыли, даже слишком быстро. Народ только разогнался. И желавшие его оставить перекхали сюда.
Цель создания темы  - очеловечивания программ. Основой послужил фанфикшен. Насколько знаю я.
Что ж, вы очеловечиваете свой сайт|программу| игру. Разве сложно отыгрывать человека? Просто его имя немного странное, да обстановка своеобразна.

0

9

придержите пожалуйста роль ICQ.
спасибо заранее :з

0

10

ася. написал(а):

придержите пожалуйста роль ICQ.
спасибо заранее :з

придержана

0

11

И все ровно оно заканчивается удалением.

Ребят, прошерстите, пожалуйста, организационные и информационные темы каким-нибудь местным граммар-наци.
Спотыкаешься о такие мелочи - аж зубы сводит.

[ Взяли издевательство над бедняжкой Кидо за отправную точку? ) ]

0

12

ex-CureIt! написал(а):

Ребят, прошерстите, пожалуйста, организационные и информационные темы каким-нибудь местным граммар-наци.
Спотыкаешься о такие мелочи - аж зубы сводит.

Граммар Наци прибыл. Всё будет сделано)

0

13

А можно скайп забить?)

0

14

Скайп написал(а):

А можно скайп забить?)

ага **

0

15

ex-CureIt! написал(а):

[ Взяли издевательство над бедняжкой Кидо за отправную точку? ) ]

Ну как за отправную точку, ваш отыгрыш мне безумно понравился и совпал с тем, что я себе представлял, поэтому так вышло, что вы меня как бы подтолкнули.) Я вам за это искренне благодарен) Рейтинг НС-21, теперь ему хоть кислоту в глотку заливайте х)

0

16

Могу ли я начать свой отыгрыш в сети?

0

17

Unlocker
игру начинаем с папки, в которую установили программу)

0

18

Господа администрация, когда пароль не приходит, как у вас принято поступать?

0

19

придержите last.fm, пожалуйста
он щас сессию сдаст
и придёт

0

20

Adobe Acrobat
Спасибо, леди

0

21

в акциях картиночка аси не отображается
+ чисто моё мнение - отступы бы побольше делать между персами

0

22

Такой был. Один. Но форум прекрыли, даже слишком быстро. Народ только разогнался. И желавшие его оставить перекхали сюда.
Цель создания темы  - очеловечивания программ. Основой послужил фанфикшен. Насколько знаю я.
Что ж, вы очеловечиваете свой сайт|программу| игру. Разве сложно отыгрывать человека? Просто его имя немного странное, да обстановка своеобразна.

Не принимайте близко к сердцу, для меня недостаточно ёмко. Только если больше и правда нечего рассказать. Вы написали - очеловечивание программ. Почему именно программы? Почему человек, а, скажем, не животное или инопланетное существо? Где можно найти этот фанфик? С удовольствием почитаю. А еще лучше было бы посмотреть. Ведь если подумать, это так непросто представить, вообразить. Играть за программу, играть за сайт, учитывая все тонкости и особенности данного объекта. Это ведь не в полном смысле человек, значит и думает, и живет оно иначе. Хм, столь необычно оперировать подобными понятиями относительно виртуальной информации в виде 0 и 1. Могу я почитать еще чьи-нибудь мыли по этому поводу?

0

23

Добрый день.
Пожалуйста, придержите роль "Facebook".

0

24

FR-Mia написал(а):

Могу я почитать еще чьи-нибудь мыли по этому поводу?

Если никто не будет против, я бы высказалась. Ибо наблюдала за проектом еще в первой его ипостаси. И безумно рада, что нашла и запечатлела его второе рождение.

FR-Mia написал(а):

Вы написали - очеловечивание программ. Почему именно программы? Почему человек, а, скажем, не животное или инопланетное существо?

Слабо представляю себе зверька-Microsoft Office. И уж тем более это не инопланетное существо - это скорее робот. Очеловечивание программ как раз и подразумевает по большей части Искусственный Интеллект, я это вижу именно так.
Хатсуне Мику сделали же человеком (если утрировать), а она программа.
Внешность - это стандартная голограмма, характеры же исходят из функций и времени существования программы|сайта|вируса.

FR-Mia написал(а):

Ведь если подумать, это так непросто представить, вообразить. Играть за программу, играть за сайт, учитывая все тонкости и особенности данного объекта.

А почему бы и нет? На мой взгляд, это изюминка данного проекта. Как раз окунуться в фантазию, включить воображение на всю катушку и представить, а вдруг привычные всем до боли программы имеют свою душу...

FR-Mia написал(а):

Это ведь не в полном смысле человек, значит и думает, и живет оно иначе.

В самом начале вы писали про "очеловечивание". Антропоморфизм как раз подразумевает, что объект думает и живет, хотя бы частично, как человек. Здесь игроки могут позволить себе отыгрывать программу|сайт|вирус как максимально приближенное к человеку существо.

Все-таки, наверное, стоит извиниться, что, не являясь участником, я влезла в обсуждение, прошу прощения...
Я вообще подумала, что администраторам наверняка просто захотелось создать ролевую именно такой, какую мы сейчас видим. Именно людские качества и взаимоотношения. Тем более если за основу брался фанфик - тут уж все вопросы непосредственно к автору))

0

25

меня нет в занятых ролях оО

0

26

FR-Mia
Извините но ваша точка зрения мне в корни не ясна. Спасибо за то что высказали собственное мнение.
Facebook роль придержана.

Roon
Большое спасибо за то что высказали свое мнение, благодаря вам мне даже не пришлось ничего писать в ответ уважаемому\ой FR-Mia, вы полностью отразили все как есть, по-сути. Остался только маленький вопрос - а почему вы еще не участник?)

0

27

Roon и мне кажется ваш ник я уже где то видел.
Diary.ru исправим.

0

28

NOD32 написал(а):

Большое спасибо за то что высказали свое мнение, благодаря вам мне даже не пришлось ничего писать в ответ уважаемому\ой FR-Mia, вы полностью отразили все как есть, по-сути.

Да не за что)) Мне кажется, все участники думают примерно в том же русле)

NOD32 написал(а):

Остался только маленький вопрос - а почему вы еще не участник?)

К сожалению, уже определенный промежуток времени я не имею возможности присоединяться к ролевым Даже анкеты хорошей не написать...
Но желания поучаствовать в проекте не теряю)) Тем более, что вы снова активны))
Жаль, что пока ничем не могу помочь вам в развитии...

NOD32 написал(а):

и мне кажется ваш ник я уже где то видел.

Я писала отзыв на прошлом форуме)

0

29

Глобальное Здравствуйте! :3
У меня идиотский вопрос: а ВКонтакте может быть девушкой? *__*

0

30

Извините но ваша точка зрения мне в корни не ясна. Спасибо за то что высказали собственное мнение.

Если вы читали с самого начала, то заметили, что я начала с вопроса. Я пытаюсь понять зачем? Какой смысл? Почему именно такой? Я не осуждаю, наоборот, меня это привлекает, потому что непонятно. Я хочу разобраться, хочу получить ответы на свои вопросы. Частично мне на них уже ответили, спасибо. Но я так и не поняла зачем всё же создали именно такой форум, именно по этому фанфику. У каждой идеи есть своя цель, иначе это пустая трата времени, какая цель у вашей идеи?

0

31

FR-Mia написал(а):

Если вы читали с самого начала, то заметили, что я начала с вопроса. Я пытаюсь понять зачем? Какой смысл? Почему именно такой? Я не осуждаю, наоборот, меня это привлекает, потому что непонятно. Я хочу разобраться, хочу получить ответы на свои вопросы. Частично мне на них уже ответили, спасибо. Но я так и не поняла зачем всё же создали именно такой форум, именно по этому фанфику. У каждой идеи есть своя цель, иначе это пустая трата времени, какая цель у вашей идеи?

Здравствуйте)
Основой для создания ролевой послужила серия фанфиков одного автора (простите, ссылку я потерял, как найду, обязательно выложу). Фанфики были написаны в жанрах яой и сёнен-ай, и героями их являлись компьютерные программы в отдельно взятой Системе. Ясное дело, программы внешне представляли собой голограммы, в основном мужского пола.
Когда я только прочитал их, то подумал, что было бы здорово сыграть в такую ролевую. Видимо, так думал не только я.
Смысл? Как в общем в любой ролевой, бурная графомания на фоне богатой фантазии, желание почувствовать себя кем-то другим, пожить жизнью программы.
Я думаю, именно программы и сайты выбраны потому, что у них есть своя "реальность". То есть мир как таковой уже существует, его не надо придумывать с самого нуля, нужно просто обосновать. Кроме того, есть некие наброски характеров (многие люди, придумывая персонажей, не могут до конца определиться с характером или возрастом и т.п.). Есть некие черты внешности, подчинённые интерфейсу программы (например при всём желании вы не спутаете Аську с Фотошопом).
Аспектов много. Но главным скорее всего остаётся "админам так захотелось".
К тому же вопрос про "именно такой форум именно по этому фанфику" задавать теперь уже бессмысленно, ибо не мы это придумали. Придумали другие люди, которые в силу некоторых своих причин (скажем так, не сошлись характерами) не смогли поддержать многообещающий проект. Поэтому те, кто хотел и мог, попросили у них права на мир этой ролевой.
Цель? Честно сказать, ни разу не видел, чтобы у ролевой была какая-то цель. Хотя, если так поразмыслить, лично я считаю свою реальную жизнь недостаточно интересной, и компенсирую недостаток некоторых переживаний и ощущений с помощью ролевых. Может быть общение или новые знакомства. У каждого цель будет своя, от мира ролевой она будет зависеть мало.

Если остались какие-то ещё вопросы, прошу, задавайте) Я всегда рад поговорить)

0

32

тратата *3* примите мои извинения, но нет.
Вконтакте - он мой. Контакт - он мой.  Мужской род. Да и по сути это слабо представить. Выберите пожалуйста другого персонажа. И ваш вопрос не идиотский, а вполне резонный.

Roon

Roon написал(а):

К сожалению, уже определенный промежуток времени я не имею возможности присоединяться к ролевым Даже анкеты хорошей не написать...

очень жаль, нам было бы приятно видеть вас в наших рядах.

Roon написал(а):

Но желания поучаствовать в проекте не теряю)) Тем более, что вы снова активны))
Жаль, что пока ничем не могу помочь вам в развитии...

Ну как не можете, можете например нажимать на кнопки Топ'ов, мы будем очень рады =)
Но все же глубоко надеемся что вы потом, в будущем, сможете с нами поиграть)

Roon написал(а):

Я писала отзыв на прошлом форуме)

Если не секрет - а как вы нас нашли?

FR-Mia
А у вас когда нибудь была цель в игре на ролевой? Здесь есть начало но нет конца. Нет логичного завершения ролевой, во многих даже нет определенной сюжетной линии. Я играл с одним партнером на ролевой 3 года, встретился с ним в реальности и так и не сыскал логического конца в нашей игре. Так что у каждого свои цели у кого то простите, сублимация, у кого-то способ отразить свои бурные фантазии, у Хрома например разнообразить свою жизнь, у меня.. а у меня сделать себе жизнь. Вот так уж получилось.
Каждая ролевая по сути одно и то же, только оболочка разная. У нас она такая, и не потому что так нам придумалось. Нет, потому что так придумалось одному человеку о котором нам повествовал Хром. А этому человеку дал идею фанфик. Человек этот создал ролевую и передал проект нам. А мы уже пытаемся возродить из пепла - феникса. Простите я не люблю разводить полемику. Вам не в обиду. Мог написать всякой чуши. А еще я искренне извиняюсь что с самого начала вас не понял. Как говорится в интернете нет интонации.

0

33

Ребят, вы удивительны. Нет, на самом деле. Сделать тако-ое... Черт, завидую белой завистью *___*
Обязательно зарегистрируюсь, вот только у меня вопрос по поводу пола персонажей. Yahoo! - он, или она? Вроде как несклоняемое название... Та же ситуация с Сафари. Однако на счет последнего больше уверенности, что браузер все же девушка~

0

34

NOD32 написал(а):

очень жаль, нам было бы приятно видеть вас в наших рядах.
Но все же глубоко надеемся что вы потом, в будущем, сможете с нами поиграть)

Смогу! Разобьюсь в лепешку, но смогу)) После таких слов точно)

NOD32 написал(а):

Ну как не можете, можете например нажимать на кнопки Топ'ов, мы будем очень рады =)

Нажимаю))

NOD32 написал(а):

Если не секрет - а как вы нас нашли?

В первый раз лазила  по случайной ролевой и наткнулась на вашу рекламу, а во второй - листала страницы на Палантире) Вначале подумала, что это какой-то другой сайт с такой же тематикой, даже удивилась))

0

35

ido написал(а):

Yahoo! - он, или она? Вроде как несклоняемое название... Та же ситуация с Сафари. Однако на счет последнего больше уверенности, что браузер все же девушка~

Яху он.)
Сафари он.)
И спасибо вам за вашу белую зависть.)

0

36

Теперь достаточно полно и убедительно. Мне понравилось отношение к, назову так, "страннику". Вполне возможно, что "странник" станет "обитателем" =) Спасибо, Chrome & NOD32. Еще увидимся =)

P.S. Кстати, ссылку на фанфик было бы неплохо найти и выложить где-нибудь на форуме. Своего рода учебник истории =)

0

37

FR-Mia написал(а):

P.S. Кстати, ссылку на фанфик было бы неплохо найти и выложить где-нибудь на форуме. Своего рода учебник истории =)

Я нашёл специально)) Фанфики авторства Lexy.
Написано, по моему мнению, просто великолепно)

0

38

Если программе только 7 лет, то я могу отыгрывать парня на вид лет 20?

0

39

Slammer написал(а):

Если программе только 7 лет, то я могу отыгрывать парня на вид лет 20?

Возраст голограммы зависит не только от времени создания программы, но и от её популярности. В вашем случае стоит исходить из данных о приблизительном количестве атак вируса и их успешности.
Если вирус создан в 2003 году, думаю, ему может быть внешне 20, ведь вирусы, по сути, развиваются куда быстрее обычных программ, и их "популярность" не зависит от рядовых пользователей.
В любом случае, пишите анкету. При несоответствии вам скажут об этом и помогут исправить недочёты))

0

40

Google Chrome написал(а):

В любом случае, пишите анкету.

Я её уже написал, сейчас выложу.) Спасибо за ответ.

0

41

Я некоторое время отсутствовал, прошу прощения.
ido
Обязательно вас ждем =)
Roon
Спасибо что нажимаете на кнопочки, мы вам искренне благодарны. В лепешку расшибаться не стоит, мы можем и подождать, так что с написанием анкеты вы можете не торопится и писать ее постепенно.))
Значит не зря я на Палантире нас зарегистрировал.
Slammer
Наверно уже поздно но все ровно, Добро Пожаловать)

0

42

А скажите, можно ли занять персонажа Двач?
Двач - м.р. так ведь?

0

43

доброго вечера, увидел вашу рекламку на дайри - стало жутко интересно

хотелось бы спросить: можно ли регистрироваться за mmorpg?

0

44

Двач-тян написал(а):

А скажите, можно ли занять персонажа Двач?

Он ведь был выпилен... Такого сайта больше нет.

0

45

новенький написал(а):

хотелось бы спросить: можно ли регистрироваться за mmorpg?

Можно

0

46

тогда можете пожалуйста подсказать
Линейдж - он или она?

0

47

новенький написал(а):

Линейдж - он или она?

Да как пожелаете...
Хотите он, будет он, хотите она, будет она.
С играми у нас как таковых канонов нет.

0

48

Спасибо большое)

0

49

Здравствуйте, очень понравилась идея ролевой) Можно ли придержать роль Light Alloy? (льтернатива к Windows Media Player)? И если да, то придержите на 3 дня)

0

50

И можно ещё один вопрос: а Лайт Эллау - это женский или мужской род?)

0

51

Доброй загрузки ©, незабвенные : D
Признаться, идея ролевой замечательная, в кои-то веки стоит реально напрячь мозг, чтобы придумать (вроде бы) уже существующего персонажа программы Сталкиваюсь впервые, поэтому нубские вопросы генерирую быстро и много.х)
1) очень интересует момент "родственных" связей... вот, например, у вас есть Ладва, разрабы у нас одни, получается - мы родственники?xD
2) если да, то по факту, я должен быть моложе его? И по дате выпуска, и по известности/влияния на геймерские умы Линяг должен быть старше, только вот я совершенно не в курсе, сколько ему лет, и как плясать, не знаю х_х
3) внешность - она должна быть максимально приближенной к человеческой? Асмодиан на авку не впихнуть?хДД

0

52

1. Коль желаете, будете родственниками
2. Линейке у нас  17 лет
3. Ну желательно не макаку и не зверушку с рогами, ушами, хвостами.

0

53

Miranda IM

Линейке у нас  17 лет

*грохот падающего тела* То есть, я никаким боком не могу быть старше?>>

не макаку и не зверушку с рогами, ушами, хвостами

Ну это понятно, внешку приличную поищу.:3
Благодарю за ответы~

0

54

Aion написал(а):

*грохот падающего тела* То есть, я никаким боком не могу быть старше?>>

*бежит откачивать*
Можете.
Только в пределах разумного.
Я думаю 18-19, как то так.
Если вы вообще будете там например не родными братьями, а двоюродными по папиной линии.

Aion написал(а):

Ну это понятно, внешку приличную поищу.:3Благодарю за ответы~

Да не за что. Спасибо вам за участие в нашем проекте.)

0

55

Miranda IM премного благодарен, я так посмотрел, движки у нас разные, какой-никакой обоснуй есть ХДД
Надеюсь, что выйдет что-нибудь приличное^ ^ (в плане достойное)

0

56

придержите роль Дримви́вера для меня, завтра сегодня установлюсь в систему. =)

0

57

Adobe Acrobat, о значит у меня на компьютере старая версия)

0

58

блин, ребята... вы гениальны!))) придержите Mozilla Firefox пожалуйста, хорошо?

0

59

омн. немного в ступоре. персонаж не отмечан в списке, но участник такой есть. роль свободна/нет?

0

60

За списком просто не следили некоторое время,

ой да ниче страшного) но вы уж добавьте занятые - а то есть в сети печальные личности, которые готовы загнобить за подобные мелочи)))

. Может вас заинтересует какая-то ещё роль?

о, естесн! грех такую игру упустить, программ то целая куча)))))) вопрос тогда - есть ли тема с требующимися персонажами (не акция, а по заявкам игроков)? если нет, то будет ли?

0

61

кокаиновая написал(а):

есть ли тема с требующимися персонажами (не акция, а по заявкам игроков)? если нет, то будет ли?

Нет, есть только акция.
А это вообще как? Я о таком, увы, не слышал...

0

62

создается тема, в которой игроки сами пишут сообщения, если им кто либо требуется. так я объяснить на словах не смогу, а ссылкой получиться реклама xD

0

63

А можно ведь быть игрой, не онлайн-mmorpg, а обычной компьютерной, которая не связана с интернетом? х)

0

64

Спасибо х)
p/s и да, если увидете ники с большим колличеством "vvv" или же "ааа" не пугайтесь пожалуйста, это значит мы так и не придумали прозвищ х)

и еще один вопрос, если программа была лишь в английской версии, русский вариант придумывать или же опустить? х)

0

65

У нас такого нет.

Не планируете делать? Помогает определиться людям, кого брать, если им выбор не принципиален.)) Конечно, больше характерно для ориджинал-ролевых, но тут тоже вариант...
Например, мне нужен ВоВ.хДД Это значит, если человек возьмет эту игру, то минимум один желающий играть с ним уже есть. Какая-никакая уверенность, что зарегившись, не будешь провисать, не зная, с чего начать. А сам-то, ага _-_ Миль пардон.

0

66

К сожалению до или после регистра, но придется xD
Выписывать каждый раз "AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA!!!" несколько лениво ^ ^" x)

0

67

Adobe Acrobat В том и беда, что не все спрашивают. Тут специфика интересная, брать можно почти любую прогу, иногда даже все равно, какую именно...
В общем, чтобы не добавлять вам лишнюю работу, как вариант просто создать тему, где те, кто испытывает потребность в ком-либо, напишет, кого хочет. Типа акции от игроков, грубо говоря.))
Окей, спасибо за ответ.:3

0

68

это и есть название программы х))

и кстати, простите что вмешиваюсь, но такая тема как предлагает Aion была бы полезна да х) даже я такие темы люблю и с удовольствием посмотрел бы, особенно при такой тематике хд Не всегда можно догадаться про "пуск-программы" перед регистрацией х)

0

69

мм.. написал(а):

такая тема как предлагает Aion

На правах флуда и во имя копирастии - тему предложила Кокаиновая.xD

0

70

Aion
О, я тоже за Вову XD

0

71

вчера рассуждала в уме и перемножала варианты игры. хотела вову взять, но мне почему то искренне кажется что она больше мужской половине человечества подходит))
вопрос такие - если беру какую либо фентези игру компьютерную, могу на внешность, например, эльфа поставить?
и еще. если, к примеру, хочу взять Need For Speed, то писать какая версия (Underground, Most Wanted и пр.)?

0

72

что делать? не могу найти историю создания программы. help тТ

0

73

74

ребята, вы гениальны) желаю процветания ролевой)

0

75

Придержите ICQ, QIP и Mail.ru Agent, пожалуйста.

0

76

Администрация придержит.
А насчет Квипа, вы должны знать, что Миранда Им в вас тайно и горячо влюблена

0

77

А если программа интегрирована в тучу браузеров, сама иногда недобраузером притворяется и умеет (возможно против их воли) скачивать видео со многих сайтов, то как такие отношения с браузерами и с сайтими назвать?

0

78

Доброго времени! Хотел уточнить одну штуку, связанную с вирусами(которых, походу, пока нехватка)) - механизм заражения программы прописан очень подробно, но зловреды же не только заражением заняты? Я имею в виду, вирусы шляются по сети и системе либо прячась, либо маскируясь под другие программы. Примерно как человек, изображая кого-то другого, представился бы чужим именем и загримировался. Это можно использовать, играя за вирус?
(вопрос, наверное, немного странный, но для меня это важно) )

0

79

Добрый вечер! Возник вопрос...Среди вирусов есть стелсы, возможна ли регистрация данного типа? и как можно обыграть его функцию инвиза? Спасибо.

0

80

Storm написал(а):

Доброго времени! Хотел уточнить одну штуку, связанную с вирусами(которых, походу, пока нехватка)) - механизм заражения программы прописан очень подробно, но зловреды же не только заражением заняты? Я имею в виду, вирусы шляются по сети и системе либо прячась, либо маскируясь под другие программы. Примерно как человек, изображая кого-то другого, представился бы чужим именем и загримировался. Это можно использовать, играя за вирус?
(вопрос, наверное, немного странный, но для меня это важно) )

Можно.
Вообще Вирус в толпе различить нельзя, ибо нельзя знать интерфейсы всех программ и графические оболочки Сайтов. Даже Антивирус по внешнему виду не всегда может распознать Вируса. Так что по Сети они гуляют вполне свободно, ибо бояться совершенно нечего.

Вирус написал(а):

Добрый вечер! Возник вопрос...Среди вирусов есть стелсы, возможна ли регистрация данного типа? и как можно обыграть его функцию инвиза? Спасибо.

Можно использовать Вирусы любого типа. Отыгрыш определённых моментов остаётся на ваше усмотрение. Рекомендую прописать этот момент в анкете в пункте "Особенности". Если Администрации что-то не понравится, вам сообщат.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » FRPG «Windows: Net vs System» » Guestbook » Comments|Questions